Вы в первый раз на нашем сайте?

Уважаемые пользователи!
Обращаем Ваше внимание, что при приеме на обучение по программам дополнительного профессионального образования, поступающий и (или) кадровая служба ДОО ПАО «Газпром» предоставляет в Учебный центр:
копии документов об образовании поступающего на обучение работника,
заверенные кадровой службой ДОО ПАО «Газпром»;
оригинал заявления работника о приеме на обучение.

Предоставление указанных документов осуществляется не позднее 20 дней до начала обучения.
Учебный центр вправе отказать в приеме на обучение работникам ДОО ПАО «Газпром» не предоставившим указанные документы или работникам, не имеющим соответствующего уровня образования.
В соответствии с п. 2. статьи 76 Федерального закона от 29.12.2012 г. No 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» к освоению
дополнительных профессиональных программ допускаются:
лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее
образование.
Некоторые курсы, возможно, открыты для гостей
В Вашем браузере должен быть разрешен прием cookies Справка по использованию элемента «В Вашем браузере должен быть разрешен прием cookies»